11.11.2015

Конкурс рисунков "Новый дом для носорога"

Победители детского творческого конкурса
« Новый дом для носорога»


1 место
1 Давыдова Софья
2 Денисенко Алина
3 Бажинова София
4 Барабаш Максим Отдельный приз за творческий подход
5 Каспер Лиза
6 Сивкова Ульяна Дана рекомендация на поступление в художественную школу, отдельный приз « Большие надежды»
7 Кузнецов Павел
8 Иконников Павел Отдельный приз за мастерство исполнения
9 Ильина Елизавета Отдельный приз за оригинальность
10 Тищенко Данил
11 Зинкина Мария
12 Кубликов Вадим Отдельный приз за творческий подход к работе
13 Дурнева Ева
14 Кузик Кирилл Отдельный приз за позитивный настрой
15 Мингалимов Максим
16 Золоедова Елизавета
17 Долгова Эллина
18 Калинина Полина
19 Туркова Полина
20 Мазалова Мария
21 Сторожева Евгения
22 Демидович Олеся
23 Яхонтов Алексей
24 Погудина Светлана
25 Дюженкина Алина
26 Алексеева Валерия
27 Зиброва Евгения
28 Ковалев Арсений
29 Кулицкий Антон
30 Шатохина Дарья Отдельный приз за оригинальность исполнения
31 Баширова Екатерина Отдельный приз за оригинальность композиции
32 Новосельцева Ангелина Отдельный приз за оригинальность композиции
33 Курмышкина Женя Отдельный приз за мастерство
34 Гончаров Елисей


2 место
1 Булынина Валерия
2 Праздникова Алиса
3 Ковердяева Надежда
4 Ковердяев Святослав
5 Юрина Даша Отдельный приз самому юному победителю
6 Болотских Кира Отдельный приз самому юному победителю
7 Анпилова Арина
8 Семендяев Рома
9 Бакланов Андрей
10 Анисимова Юлия
11 Куликова Дарья
12 Папян Артур
13 Шабанова Марина
14 Ярных Марина
15 Макаров Влад
16 Коллектив воспитанников
д/с №46 Отдельный приз за самую веселую композицию
17 Средняя группа №2 д/с 72 Отдельный приз за оригинальность исполнения
18 Иванов Тимофей Отдельный приз за позитивный настрой работы
19 Голобородько Артем Отдельный приз за качество исполнения
20 Бердников Даниил
21 Рыженков Иван
22 Хлюпин Глеб
23 Номеровченко Вика
24 Богомол Анна
25 Алексеева Вероника Отдельный приз за оригинальность
26 Ковалев Арсений
27 Ковалева Таисия
28 Болгова Ульяна

3 место
1 Саяпин Дима
2 Татьянченко Софья
3 Лазуренко Катя
4 Арнаутова Маша
5 Чунихин Владислав
6 Черных Злата Отдельный приз за композицию работы
7 Дагаева Анастасия

Победители, не получившие грамоты, могут связаться с организаторами конкурса по телефону 8-919-286-24-71

Возврат к списку